Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Die Mitarbeiter

In diesem Bereich möchten wir Ihnen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Tumorzentrums der Universität Erlangen-Nürnberg vorstellen.

Vorsitzender

Prof. Dr. med. Matthias W. Beckmann
Telefon: 09131 85-39290
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: fk-direktion@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Kommissarische Geschäftsführung

Karin Jäger
Telefon: 09131 85-34015
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: karin.jaeger@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Sekretariat

Nadine Becker
Telefon: 09131 85-39290
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: nadine.becker@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Informatik

Dr. Mark Möller
Telefon: 09131 85-32183
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: mark.moeller@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Dokumentation/Auswertung

Christine Borstorff
Telefon: 09131 85-36037
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: christine.borstorff@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Andrea Eichhorn
Telefon: 09131 85-36038
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: andrea.eichhorn@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Mirko Friedrich
Telefon: 09131 85-36038
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: mirko.friedrich@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Karla Geiss
Telefon: 09131 85-36039
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: karla.geiss@lgl.bayern.de
Visitenkarte
Birgit Geus
Telefon: 09131 85-36039
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: birgit.geus@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Carolin Heichel
Telefon: 09131 85-32183
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: carolin.heichel@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Petra Karl
Telefon: 09131 85-39000
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: petra.karl@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Petra Lietzau
Telefon: 09131 85-34015
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: petra.lietzau@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Petra Lohmüller
Telefon: 09131 85-36037
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: petra.lohmueller@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Saskia Müller
Telefon: 09131 85-36036
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: saskia.mueller@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Karola Schmidhofer
Telefon: 09131 85-36039
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: karola.schmidhofer@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Alexandra Sieber
Telefon: 09131 85-36037
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: alexandra.sieber@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Barbara Spichal
Telefon: 09131 85-36036
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: barbara.wagenseil@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Friederike Striegel
Telefon: 09131 85-36036
Fax: 09131 85-34001
E-Mail: friederike.striegel@tuz.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
 

Mitarbeitersuche